Евгений Димитраш
18 лет практической деятельности.
Автор и ведущий курса тренингов по построению отношений, преодолению страхов, по манипуляциям
и конфликтам.
  • семейных отношений,
  • личностного роста,
  • повышения самооценки,
  • преодоления кризисов и конфликтов, выхода из зависимостей,
  • нормализации детско-родительских отношений,
  • преодоления страхов
практикующий психолог в области:
Евгений Димитраш
обо мне
Практические инструменты для выстраивания отношений на первом этапе знакомства, проверенные временем и опытом инструкции по работе с собой в удобном онлайн-формате.
Психология отношений
Онлайн—курсы
Отношения составляют важнейшую часть нашей жизни. Работа с психологом помогает избежать ошибок во взаимодействии мужчины и женщины, выстроить счастливый и радостный союз
консультации, терапия
Обучение
авторские техники и эффективная методика
Авторский курс для практикующих
и начинающих свою деятельность психологов.
повышение квалификации
Осторожно, жиголо! Пять признаков альфонса. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 26.07.2022
Чем я могу быть полезен?
Первичная консультация
Нормализация отношений
с родными и близкими
Как пережить расставание
Как общаться с мужчиной
укрепление самооценки
Запись на первый визит
Как я работаю
Индивидуальный подход
к каждому
конкретные действия
Диагностика проблемы
Экологично
и конфиденциально
Авторские эффективные техники работы
Отзывы
  • Евгений помог мне прийти в себя после абьюзивных отношений, выйти из зависимости к другому человеку. Сейчас я могу определить свои границы и границы другого человека. Поднял самооценку, появилась любовь к себе.
    Ольга Павлова
  • К Евгению попала случайно. Прежде всего хочу сказать, что это умный и интересный человек с большим опытом работы в данной сфере. Посетила 10 часов консультаций. Много узнала интересной информации о мужчинах, как гармонично и правильно выстраивать с ними отношения. В данный момент пользуюсь его рекомендациями и имею успех у мужчин
    Оксана Пятова
  • Выражаю огромную благодарность Евгению Валерьевичу за проделанную работу. Он дал мне возможность посмотреть на себя со стороны,
    помог справиться с тревогами и переживаниями. После того, как я прошла курс консультаций, моя жизнь начала меняться к лучшему. Я научилась работать со своими чувствами, реакциями, мыслями. На сеансах я не чувствовала напряжённости, атмосфера была лёгкой, спокойной. Я свободно выражала свои мысли и эмоции, ощущала поддержку опытного специалиста. Благодаря терапии, в моей жизни стали происходить изменения, которые ранее казались невозможными. Я проработала и отпустила детские обиды на родителей, приняла их такими, какие они есть.
    Наталья Макаровская
  • Хочу вас поблагодарить за новую «меня».
    Тюнингованная версия однозначно мне больше нравится :)
    И дело не в «новом бампере» или «обвесе», весь смысл в перебранном моторе и аккумуляторе!
    Сказать конкретно «что сработало» - психологические «штучки»(действенные практики), индивидуальный подход, легкость контакта или понятный/четкий/отрезвляющий взгляд «со стороны» очень сложно.
    Полагаю, что это совокупность вышесказанного.
    Спасибо вам за профессионализм и эффективность!
    Полина Ольхова
  • Дорогой мой, Евгений! Я к Вам попала в сложный период своей жизни🙏🏻 Вы сотворили чудо❤️ вы возвращаете женщине огромную уверенность в себе, помогаете оценить себя еще больше, учите чудесным и самое главное рабочим техникам повседневной жизни и коммуникациям !
    Безумно Рада, что познакомилась с вами и была у вас на курсе ❤️
    В моем телефоне Вы записаны , как Евгений -мой гуру отношений )))
    Это как есть !
    С удовольствием приду к Вам снова, за нужным советом и кайфовой энергетикой ❤️
    Прекрасный Вы , как специалист и как человек ❤️
    Еще раз спасибо ❤️❤️❤️
    Виктория Бельчикова
О центре образования
Вы получите максимально эффективные техники на всех этапах развития отношений с мужчиной, без лишней болтовни и “воды”, я делюсь своими лучшими методиками и техниками.
Мой авторский курс посвящен проработке всех 7 основных каналов взаимодействия и совместимости между мужчиной и женщиной.
В результате вы получите представление, с чего отношения начинаются, как работают и развиваются. Курс поможет вам понять свои ошибки в прошлом эпизоде и не допустить в следующем и даст истинное глубокое психологическое представление о сути отношений. Вы получите новые навыки эффективного и экологичного взаимодействия с родителями, близкими, окружением и с самой собой
Финансовый канал - определяющий и важнейший во взаимоотношениях мужчины и женщины.
7 каналов взаимодействия и совместимости мужчины и женщины
канал “секс”
онлайн-курс
подробнее
финансовый канал
7 каналов взаимодействия и совместимости мужчины и женщины
онлайн-курс
подробнее
онлайн-курс
онлайн - курс для психологов
подробнее
Скоро
Поведение - это основа нашей коммуникации и моя задача дать тебе работающие инструменты для адекватного поведения на первом свидании.
Основные инструменты поведения на первом свидании
онлайн-курс
подробнее
Авторская техника: на что обратить внимание на первом свидании, распаковка психологического портрета мужчины, практические инструменты для определения мотивации, степени адекватности и восприятия мужчиной отношений с женщиной.
проведение первых свиданий
мини-курс
подробнее
Статьи
Часовая консультация по основным параметрам жизни клиента, в ходе которой будет проделан анализ его проблем и намечены возможные шаги по их разрешению. Клиент получит: понимание, что есть и что будет, чёткие рекомендации, алгоритм действий по исправлению и улучшению текущей жизненной ситуации.
После первичной консультации (диагностики), когда стали понятны ключевые психологические сложности клиента в отношениях с его родными и близкими, мы приступаем к работе по исправлению ошибок во взаимоотношениях с ближайшими членами семьи.